Регион:Киевская область

Сладкий бизнес-Пчеловодство!

Обладание собственной пасекой
дает вам следующие мощные
выгоды и преимущества:

1. Пасека обеспечит вас стабильным заработком не зависимо от времени года, также вы получаете шанс питаться здоровой, полезной, вкусно и бить всегда здоровым. Бесплатно заниматься хоть каждый день пчела терапией у себя дома в то время как в частных клиниках за это платят не малые деньги. Полезность прополиса также доказана учеными, можно настаивать и принимать как лекарства очень дорогостоящее,с одного улья 100 грам за сезон можно собрать. У каждого из нас слово ПЧЕЛОВОДСТВО ассоциируется со ЗДОРОВЬЕМ не так ли? И это всего часть той пользы которую вам принесут пчелы...


2. Ваш контакт с государственными органами также сведен к минимуму. При организации пасеки не нужно специальных лицензий, разрешений от милиции и пожарных. Очень эффективно можно работать когда все оборудование то есть сами улья место под пасеку, используемый транспорт для транспортировки пасеки во время кочевания и поиска медоносов не подвергается особому т.о и приравнено к сельско хозяйственной технике. Все просто!


3. Уже через один сезон вы сможете перекрыть все расходы на закупку ульев, инвентаря, может даже и пчел. Супер способ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДЕНЕГ получить в свое распоряжение эффективную стратегию поиска ульев, сбор пчелиных роев, метод подпора поиска и создания рамок, дешевая военщина для вас может находится рядом.



4.Получить без пыльный и приятный способ заработка и начать жить в свое удовольствие. Многие наверное знают что в деревне, в загородном доме и даже в больших городах много кто занимается выращиванием крупного рогатого скота мелких животных и прочих, все это занимает все свободное время и нереальных усилий а результат как обычно 0, но пчеловодство ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫСОКО ПРИБЫЛЬНЫЙ ПРИЯТНЫЙ ВКУСНЫЙ НЕПРИХОТЛИВЫЙ способ заработка с прибыльностью 200%. ВАМ РЕШАТЬ!!





5. Непрерывный прирост производительности меда пчелами, даст вам совсем снизить и вообще убрать расходную часть из своего кармана. Быстрая окупаемость при правильном уходе, подбору породы пчел, выбора мест для медосбора, подбор правильных ульев, нестандартные идеи, все эти пункты взаимосвязанные и при соблюдение их ПОЛУЧИТЕ ОКУПАЕМОСТЬ ПАСЕКИ ЗА ОДИН СЕЗОН (3000кг меда с 30 ульев)





6. ЛЕЧЕБНЫЕ И ПИТАТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ... Что лучше, - бегать по больницам, принимать всевозможные дорогостоящие лекарства, от которых больше вреда нежели пользы, или иметь пчел и забыть про болезни навсегда!!




7. Это бизнес, в основе которого лежит разведение и содержание пчел, которые дают мед, воск, прополис, пыльцу, маточное молочко, пчелиный яд. Самый простой способ заняться своим делом, законодательство на стороне пчеловода, ни каких ограничений в развитие со стороны государства (что не мало важно). Пример: у себя дома нельзя держать более 30 голов свиней или других животных, а ульев даже 1000 не запрещается. Круто не правда!





8. Если Вы хотите получать дополнительную прибыль (в этом случае мы рекомендуем устанавливать на участке не более 20-25 ульев - это как раз то количество, которое способен обслуживать человек, не проживающий постоянно на пасеке).





9. Натуральная свежая пчелиная продукция пользуется огромным спросом, и не только в пищевой отрасли, но и в медицинской. Легкий поиск рыка сбыта, в любой точке планеты знают о полезности меда как питательные свойства так и лечебные, поэтому в каждом городе есть своя нехватка пчелопродуктов пчеловодства, и стоить заметить по не малой цене. Некачественный китайский мед заполоняет полки супермаркетов и этим повышает цены натурального меда который находится у вас.



Звоните-

поможем с открытием или расширением собственной пасеки!

(095) 156-18-50
http://agroprom-ua.com/sellers/seller/116/presentation/

обновлено: 22.07.2013, размещено: 22.07.2013
Рубрики: Бизнес, управление, обслуживание
Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : Закревского 47
  • Телефон : .+38 095 1561850,(067) 647-53-67)
  • WEB : agroprom-ua.com
  • Email :
  • Контактное лицо : сергей николаевич
  • Компания : ЧП ООО ГРИНУС все объявления