Регион:Киевская область

Немецкий компактный фильтр для воды Bregus® Alkaline-Redox, коррекцией рН и ОВП воды

Немецкий компактный фильтр для воды Bregus® Alkaline-Redox, коррекцией рН и ОВП воды
Компактная система обратного осмоса Bregus® Alkaline-Redox - фильтр для производства чистой питьевой воды с низким содержанием солей и коррекцией рН. Оснащен инновационными легкосъемные картриджами, которые облегчают и минимизируют процесс установки и обслуживания. Эта система включает в себя высоконадежные устройства безопасности, такие как механизм защиты от утечки Antileak и регулятор давления.

Система обратного осмоса 3го поколения Bregus® Alkaline удаляет 96-98% растворенных солей в воде. С помощью этого метода, мы получаем доступ к чистой и свежей воды очень высокого качества, пригодный для питья прямо. Фильтр нейтрализует хлор, который вызывает неприятный запах и вкус воды.немецкие технологии Bregus
Широкий спектр постфильтров позволяет выбрать оптимальное решение для каждого пользователя - уголь с наносеребром, минерализаторы, комбинированные, биокерамические картриджи и картриджи, корректирующие рН и ОВП.

Bregus® Alkaline-Redox - компактный фильтр в элегантном и современном дизайне, позволяет монтировать его в любом месте без необходимости установки дополнительных креплений. Корпус устойчив к повреждениям и в то же время простой и эстетичный. Bregus® Alkaline имеет малые размеры и прост в монтаже.
Материалы соответствуют самым высоким стандартам качества материалов, контактирующих с пищевыми продуктами.
Сменные картриджи с технологией "click and slick" легкие в замене, поэтому обслуживание фильтра Bregus® Alkaline-Redox занимает буквально минуту.

Преимущества Bregus® Alkaline-Redox

Компактность. Благодаря расположению элементов в корпусе система занимает меньше места по сравнению с другими системами обратного осмоса.
Дизайн. Внешний вид корпуса позволяет установить систему на видном месте.
Надёжность. Применение новых технологий в сфере безопасности делает фильтры модельного ряда Bregus® ProTech лучшими среди других
Надежность. Применение новых технологий в сфере безопасности делает фильтры модельного ряда Bregus® ProTech и Alkaline лучшими среди других.
Производство. Соответствие европейским директивам о качестве питьевой воды и материалах, контактирующих с питьевой водой и продуктами питания.
Коррекция рН. Новый картридж Alkaline скорректирует рН чистой питьевой воды с 5,5 до 8-9


Комплектация:Здоровая вода с высоким уровнем рН
Подключение к водопроводу 3/8"
Мембрана инкапсулированная 75 GPD
Бак для хранения чистой воды объемом 2,2 галлона
Дренажный хомут
Кран
1/4" регулятор давления
1/4" механизм защиты от утечки Antileak. Точная и проверенная система обнаружения утечек отключает водоснабжение даже при малых утечках.

Гарантия на корпуса и соединения 10 лет.

Производитель: Bregus®, Германия

Цена: 19 700 грн

Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : Л.Руденко, 6А, офис 705
  • Телефон : (044) 3-619-619, (097) 487-71-45, (050) 077-56-10, (093) 313-94-20
  • WEB : multifilters.com.ua
  • Email :
  • Компания : Multifilters все объявления