Регион:Киевская область

ООО Cornilleau

Cornilleau

Французская компания Cornilleau основана в 1946 году и успешно производит теннисные столы для дома ,  теннисные столы для улицы и турнирного уровня уже на протяжении более чем 35 лет, постоянно работая над улучшением технологии производства. Так же, компания Cornilleau производит ракетки для настольного тенниса , чехлы для ракеток и теннисных столов , игровые сетки и шарики для настольного тенниса .

 

Бренд Cornilleau был и остается спонсором многих престижных событий в мире настольного тенниса как в самой Франции, так и на международном уровне. В 2007 году Cornilleau спонсировала команду на чемпионате мира в Магдебурге, Германия.

Сейчас компания Cornilleau является одним из ведущих в мире производителей оборудования для настольного тенниса, с философией постоянного усовершенствования своих изделий и целью сделать настольный теннис доступным абсолютно всем, особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями.

В Украине продукцию фирмы Cornilleau вы сможете выбрать и приобрести на нашем сайте.

Будем рады сотрудничеству с show-румами, интернет магазинами, спортивными клубами и всеми, кто заинтересован в нашей продукции.


обновлено:19.11.2018, размещено: 19.11.2018
Рубрики: Тележки для спортивного инвентаря
Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : Киев, ул. Вышгородская, 45, комплекс "Паркове мiсто" 1й этаж
Поделиться