Регион:Киевская область

ООО ООО "Центр Бизнес-Технологий"

ООО "Центр Бизнес-Технологий"

О компании Внедрение систем управления предприятием

«Центр Бизнес-Технологий» предоставляет услуги в сфере разработки и внедрения систем автоматизации корпоративного управления с целью оптимизации бизнес-процессов и получения конкурентных преимуществ. Мы делаем бизнес успешней – реальные проекты подтверждают повышение отдельных показателей эффективности компаний после внедрения не менее чем в 1,5 раза!

Компания «Центр Бизнес-Технологий» является партнером компании 1С и имеет статус «Центр компетенции по производству», что подтверждает квалификацию и уровень внедрений компании.

  Лидер компании Печерских Андрей

Эксперт по внедрению информационных систем управления предприятием.

Сертифицированный специалист по управлению проектами, Microsoft Business solution Consultant: Finance, Trade and Logistic. Участник программы 1С: Консалтинг, программ и бизнес-тренингов методологии управленческого учета и планированию ресурсов в корпорациях.

Сертифицированный эксперт по программным продуктам 1С и методике внедрения продуктов на базе комплекса 1С.

Учредитель и руководитель компании «Центр Бизнес-Технологий», имеющей хорошую деловую репутацию на рынке внедрения систем управления предприятием. Персональный опыт внедрения ИТ-проектов более 17 лет.

  Философия компании

Любое предприятие постоянно решает двуединую задачу – движется к достижению своих стратегических целей, и адаптируется к изменению окружающей среды. При этом долгосрочные цели развития остаются неизменны, а способы их достижения могут меняться в зависимости от изменения обстановки на рынке, в экономике, в законодательстве, и т.д. И именно в современной атмосфере изменений скорость и качество принятия управленческих решений на всех уровнях менеджмента является определяющим фактором конкурентоспособности предприятий. Без наличия достоверной и своевременной управленческой и учетной информации компания будет работать «вслепую», а цена ошибки в конкурентном поле может быть велика. Для быстрого и качественного принятия решений и гибкого реагирования на изменения среды необходимо как минимум наладить эффективные информационные потоки компании, иметь возможность получать достоверную информацию максимально быстро и в сжатом виде.

   

Информационные потоки компании аналогичны нервной системе человека, сбои в этой системе делают компанию неуправляемой или действующей неадекватно окружающей ситуации.

Информационный обмен внутри большинства компаний является неструктурированным и разнородным – бумажные документы и электронные таблицы, базы данных и построенные на них программы, графическая, видео, звуковая информация и электронная почта. Часто это разрозненные, не связанные между собой информационные потоки, которые не позволяют оперативно получать необходимую информацию. На предприятии существует понятие «готовим отчетность», которое может занимать больше недели.

Содержание работ

Такой взгляд приводит нас к пониманию того, что данные должны содержаться в единой системе имеющей четкую структуру процессов, позволяющей оперативно вводить и хранить и обрабатывать информацию. В таком случае для принятия решения не придется ждать «отчетного периода» достаточно будет зайти в систему и, построив необходимый отчет, принять верное управленческое решение.

Компания «Центр Бизнес-Технологий» оказывает широкий спектр услуг в сфере внедрения ИТ-систем:

  • анализ и оптимизация бизнес-процессов
  • дизайн решений
  • техническая экспертиза
  • консультационные услуги по внедрению
  • разработка программного обеспечения
  • адаптация типовых решений под специфику клиента
  • управление проектами внедрения
  • обучение специалистов
  • сопровождение на стадии эксплуатации систем

Специалисты:

На этапе диагностики мы помогаем каждому Заказчику определить методологию и решение наиболее подходящее для оптимизации его бизнеса.

Наши разработки:

В компании работают сертифицированные Руководители проектов, 1С: Специалисты – консультанты и разработчики решений. Некоторые специалисты также имеют опыт во внедрении западных ERP-систем. Постоянный профессиональный рост сотрудников позволяет обеспечить высокое качество предоставляемых услуг.

На базе флагманского программного продукта от 1С — «Управление производственным предприятием» разработан собственный интегрированный продукт «ЦБТ Управление корпорацией», который позволяет автоматизировать почти все уровни управления и учета. Наше решение расширяет возможности базового продукта для его применения в корпорациях. Переработанный нами модуль управленческой бухгалтерии включает в себя лучшие наработки, созданные нами в процессе успешных внедрений крупных проектов. Улучшенные возможности складской логистики и адресного хранения — позволяют полностью автоматизировать контроль движения на складе и складских остатков, модули планирования ТЗР и расходов в цепях поставок, расширения подсистемы МСФО и др.

«Центр Бизнес-Технологий» разработал программные модули, которые могут интегрированы в «Управление корпорацией» и могут быть легко интегрированы в базовые программные продукты на платформе 1С: Предприятие 8:

 

  • «Объемно-календарное планирование» — позволяет построить прибыльную систему за счет улучшения управления в цепи поставок и производственном планировании.
  • «ЦБТ Бюджетирование» — простой и гибкий инструментарий бюджетирования
  • «Аудит проводок» — контроль хозяйственных операций, от их несанкционированного искажения, хранение истории и анализ изменения проводок.
  • «ЗвитПро» – удобный и простой в применении конструктор для создания разного рода таблиц и регулярных отчетов на базе данных системы 1C: Предприятие 8.

 

Опыт:

Коллектив «Центр Бизнес-Технологий» имеет солидный опыт внедрения систем управления предприятием, управленческого, международного и бухгалтерского учета, на различных промышленных и торговых предприятиях.

Компанией успешно реализовано более 20 комплексных проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как переработка, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, пищевая  промышленность, серийное производство металлоизделий, транспорт, маслоэкстракционное производство, хлебобулочное производство, ликеро-водочное производство.

Осуществлено свыше 50-ти внедрений управленческого и учетного программного обеспечения, автоматизировано свыше 2500 рабочих мест.

Наличие сертифицированных специалистов и экспертизы по системе управления предприятием международного уровня (Microsoft Dynamics AX) позволяет реализовывать более эффективное решение Ваших задач в сравнении с возможными конкурентами.

Клиенты

Нашими клиентами стали такие крупные производственно-торговые корпорации: «Олимп», «Биосфера», «Индустриальные дистрибуционные системы», «Хлебодар», «Нобл ресорсиз Украина», «Лия», «Каргилл», «Вайтерра»; крупные промышленные предприятия: « KGS & co », «Дружковский хлебозавод», «ЛВЗ ЛИК», «Славолия», «Сателлит», «КПД», «Майпак» и другие.

 


Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : ул. Дмитриевская 18/24 офис 401
Поделиться

Компании из тематических разделов
ESK-Solutions ESK-Solutions Архангельск   г Архангельск пр. Троицкий 52, оф 931
Не глядя на физическое расположение организации в Архангельске, она без исключения всегда способна предоставить квалифицированную
Продукты для операторов связи, интернет-провайдеров и предприятий – Carbon Soft Продукты для операторов связи, интернет-провайдеров и предприятий – Carbon Soft Екатеринбург   ул. Комсомольская 37, оф. 802
C 2005 года слаженная команда Carbon Soft разрабатывает программное обеспечение для бизнеса и операторов связи. Программное обеспечение
Marilyn Marilyn Москва   ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 2
Marilyn— надстройка к рекламным площадкам для крупных рекламодателей и агентств. Не нужно переносить свои рекламные кампании или менять
ООО "Солюшн Лабс" ООО "Солюшн Лабс" Москва   Нарофоминская улица
Предлагаем качественные продукты 1c предприятие! Поддержка и сопровождение продуктов оперативно и квалифицированно! Консалтинг и
Компания Невский Софт Компания Невский Софт Санкт-Петербург   Россия, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных 17, кор.4, лит.В, оф.419
Основным направлением нашей деятельности является лицензирование (поставка) программных продуктов. В настоящий момент мы готовы