Регион:Киевская область

Компания Буд-Велл

Компания Буд-Велл

Утепление фасадов: цена в Киеве сегодня

На утепление фасадов цена зависит от площади работ и выбранного материала. Компания «Буд-Велл» проводит гибкую ценовую политику и предлагает своим клиентам различные бонусные акции.

Невольно напрашивается вопрос о том, почему утеплить фасад дома Киев встал так остро именно в наши дни. Природные катаклизмы, сотрясающие нашу планету последнее десятилетие, привели к существенному изменению климата: более суровой зиме и очень жаркому лету. Особенно это почувствовали те, кто проживает в средней полосе Украины. И, как следствие, вырос спрос именно на утепление фасада дома в Киеве и других городов страны.

Фасадные работы в Киеве любой сложности

Для того, чтобы правильно и качественно произвести работы по утеплению фасадов, необходимы опыт, особые материалы и профессионально подготовленные мастера. Компания «Буд-Велл» располагает и тем, и другим. Мы выполняем фасадные работы любой сложности в короткие сроки и с минимальными затратами для заказчика.

Из предлагаемых производителями материалов мы остановили свой выбор на пенопласте. Низкая стоимость, удобства эксплуатации, хорошие тепловые характеристики выгодно отличают его от других теплоизоляционных материалов. Именно поэтому мы проводим утепление фасада дома пенопластом. Установка пенопласта не зависит от конфигурации стен и элементов декора здания. Он легко режется и идеально повторяет очертания любого фасада. Кроме того, этот материал способствует увеличения срока службы строения и отличается высокой экологичностью.

Относительно сложности исполнения, фасадные работы в Киеве зависят от способов крепления утепляющего материала. Пенопласт может быть приклеен или прикреплен дюбелями на несущую стену. Установлен с помощью арматурной сетки и анкеров. Все эти операции имеют различную цену и требуют разного времени. В любом случае, предстоящий фронт работ тщательно оговаривается с заказчиком.

Утепление стен дома пенопластом и другие технологии

Большинство наших клиентов выбирают именно пенопласт, заказывая утепление фасада дома Киев. И это правильный выбор, дающий значительную экономию бюджета. При монтаже мы применяем несколько видов технологий, о которых подробно рассказано на нашем сайте.

«Буд-Велл» сотрудничает с лучшими производителями систем изоляции. В список наших поставщиков входят Kreisel, Bolix, Master, Cerecit, Baumit, предлагающие «сэндвичный» вариант крепления теплоизоляционных материалов, в том числе и пенопласта. При такой системе, утепление фасада пенопластом дает 40-процентное сокращение потерь тепла.

Еще одна передовая технология – «мокрые фасады». В них также применяется пенопласт. Чаще всего используется при строительстве дач, небольших загородных домов и коттеджей. «Мокрые фасады» не только легко монтируются, но и помогают улучшить внешний вид строения. Если вы чувствуете, что в вашем доме стало холоднее, воспользуйтесь услугами компании «Буд-Велл» и проведите утепление стен дома пенопластом. Буквально через несколько часов после установки теплоизоляции, вы ощутите, как согревается ваше жилье, надежно защищенное от капризов природы.

Вентилируемые системы утепления домов утяжеляют фасад, занимают дольше времени при монтаже и требуют использования дополнительных материалов в виде керамогранитных плит и листовой отделки. Естественно, все эти операции увеличивают стоимость работ. И тогда утепление фасада пенопластом становится более привлекательным для большинства потребителей.

Фасадные работа в Киеве от «Буд-Велл»

Наша компания специализируется на работах с фасадами домов не первый год и за это время рабочий процесс был отлажен до мельчайших деталей. Конечно, точное время можно определить только после знакомства с объектом, которому требуется утепление фасада дома пенопластом. Специалисты «Буд-Велл» помогут вам рассчитать расход материалов, точную стоимость работ и время на их завершение, если вы позвоните нам по контактным телефонам, указанным на сайте или посетите наш офис в Киеве. Итак, если вы решили утеплить фасад дома Киев, мы ждем вашего звонка и визита в удобное для вас время.

Утепление стен пенопластом в Киеве: список главных достоинств

Почему мы выбрали для утепления ваших домов именно пенопласт? Потому что это дешево, надежно, долговечно и практично. Вы сами можете убедиться, что на утепление фасадов цены от «Буд-Велл» довольно демократичны, позвонив нам по контактным телефонам и сравнив наше предложение с другими поставщиками подобных видов работ.

Приятно будет для наших заказчиков утепление фасада стоимость еще и потому, что она может быть уменьшена при постоянном сотрудничестве. У нас приготовлены бонусные программы скидок, мы помним о льготной категории граждан, и всегда готовы пойти навстречу.

Мы приглашаем к сотрудничеству представителей малого и среднего бизнеса, занимающихся строительством, и предлагаем самую популярную на сегодняшний день услугу – утепление дома пенопластом Киев.


обновлено:15.07.2014, размещено: 15.07.2014
Рубрики: Строительство и ремонт зданий
Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : ул.Фрунзе, 160-Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТОВ "БК "ІНТОЛ" ТОВ "БК "ІНТОЛ" Киев   ул. Евгения Сверстюка, 23
Наша компания находится на рынке строительно-ремонтных работ уже более 9 лет. Мы выполняем добротный современный  ремонт квартир. Киев
на расстоянии 6309 км
Проектно-строительная компания "Буддом Проект" Проектно-строительная компания "Буддом Проект" Киев   просп Алишера Навои 69, оф 15
Проектирование домов любой сложности. Строительство домов в Киеве и области. Дома из кирпича, керамблока или газобетона. Гарантия на
на расстоянии 6309 км