Регион:Киевская область

ООО Heat Style

Heat Style

Вас приветствует компания  «Heat   Style » . В нашем каталоге Вы встретите самый широкий модельный рядрадиаторов, дизайн радиаторов, горизонтальных радиаторов, вертикальных радиаторов, полотенцесушителей, конвекторов  . Мы представляем  продукцию  только  от лучших мировых производителей, которые доказали качество своего товара, проверены годами и с идеальной репутацией. Самые популярные  из них  это:  ARBONIA,  AEON,  BETATHERM, JAGA, KERMI, ZEHNDER, ALLTERMO, FONDITAL, GLOBAL, NOVA FLORIDA, VOGEL&NOOT, POLVAX . Из-за постоянного диалога с нашими клиентами, мы имеем множество преимуществ над своими конкурентами. Мы всегда идем навстречу и очень гибкие в ценовой политики. Множество специальных программ для  постоянных клиентам. Мы всегда детально изучаем рынок и предлагаем нашим партнерам лучшие условия. И наши усилия, дают свои плоды. Уже сегодня мы имеем возможность работать по всей территории Украины.

Сейчас вопрос отопления с каждым днем стает все более актуальным. Цена на теплоносители регулярно повышается и очень важно подобрать не только красивую по внешнему ввиду продукцию, но и экономную. Наша компания в основном сотрудничает с Европейскими производителями, которые вопрос экономии энергетики ставят в приоритет. Кроме этого есть еще множество плюсов сотрудничества с нами, а именно:

Низкие цены  – наша команда предложит лучшую цену на рынке. Всегда множество акций и скидок. Ведем гибкую ценовую политику.

Пунктуальность  – всегда поставляем товар в поставленные сроки.

Профессионализм   —  наша команда построенная с опытных сотрудников которые не один год доказывали свой высокий уровень квалификации.

И мы не останавливаемся на этих достижениях, активно работаем над увеличением модельного ряду нашей продукции. Следим за новинками на рынку Украины и Европы, беспрерывно ведём переговоры с новыми производителями, что смело, дает нам возможность предлагать самую качественною продукцию по лучшей цене.

Мы строим с нашими клиентами дол


Контакты
  • Город : Киев
  • Адрес : пр. Ак. Королева 13, оф.407
Поделиться


Компании из тематических разделов
WC Design WC Design Киев   пр-т. С. Бандеры (Московский), 8, корпус 16-а, офис 709
Хотите купить бумажную продукцию Киев? Компания WC Design предлагат отличный выбор оборудования для ванных и туалетных комнат, а также самых
на расстоянии 10 км
Интернет-магазин "Отопление дома" Интернет-магазин "Отопление дома" Киев   https://otoplenie-doma.in.ua/
Интернет-магазин «Отопление дома» оказывает широкий спектр услуг по продаже и монтажу радиаторов отопления, внутрипольных конвекторов,
на расстоянии 8 км