Регион:Киевская область

Оборудование для добычи Золота и Алмазов.USA.

Оборудование для добычи Золота и Алмазов.USA.
увеличить
Заказать
Цена: 720 $/шт

Портативный Промприбор ,, Золотой Шлюз,,.USA.

Промприбор для индивидуальных старателей и профессионалов в отдаленных районах для разведки и добычи золота и алмазов, так же для эффективного поиска утерянных драгоценностей на пляжах.

 СЕЙЧАС ПОСТАВЛЯЕТСЯ С СОЛНЕЧНОЙ ПАНЕЛЬЮ
 12V 5W ДЛЯ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА + РАСТРУБ, И ВСЕ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!


                    

 
       В КОМПЛЕКТЕ ПРИБОРА НОВЫЙ РАСТРУБ:

          


         


Золото есть везде, только в одних местах его больше, в других меньше. Но, с этим портативным Промприбором вы можете найти свою ,, золотую жилу,, Проще говоря, это настоящий Промприбор, аналог промышленных приборов (принцип тот же),  которые используются при добыче Золота на приисках. Весом сотни килограмм и стоимостью не один десяток тысяч долларов и с обслуживающим персоналом несколько человек, плюс вспомогательная техника: дизель- генераторы, бульдозеры, транспортеры, насосы, мощные водяные пушки для вскрытия породы и тд. К тому же, перед сезоном добычи золота, артель закупает эту технику на свои деньги. Но, самое главное, никто не знает какой будет результат в конце  сезона. Можно добыть очень много золота, а можно остаться и в ,, минусах,, т.е. обанкротиться.

Вы же ни чем не рискуете и на вас не давит гора кредитов. Просто, задайтесь целью, скопите нужную сумму и ваши затраты окупятся!

 

 

 

По теме: где искать золото?

Да, золото есть везде, только разной концентрации в породе. Ручьи, небольшие речки, предпочтительно горные, это места, где очень большой шанс обнаружить его.В песке легче обнаружить золото, потому что оно не оседает глубоко на дно, как в илистом грунте. Т.е. вы можете найти его там, где другие и не подозревают, что ходят по золоту! Кто ищет, тот всегда найдет!

Это очень эффективный, мобильный прибор и вы можете возить или носить его с собой.
Настоящий Американский продукт от профессионалов!

Работа с этим прибором доставит вам море удовольствия, азарта и адринолина! А когда будет результат, то вашим эмоциям не будет предела! Это вам не игральные автоматы, а гораздо круче!

Этот Промприбор использует всего 3 — 5 галлонов воды (замкнутый цикл циркуляции). Но, используя его на пляже, вам нет необходимости использовать замкнутый цикл. Подсоедините шланг достаточной длины и поставьте фильтр.

Идеальный вариант, если вы можете свободно подъехать к месту разработок на машине. Используется помпаTMC. Производительность — 1000 Галлонов/час (3786 л/ч), Питание: Аккумулятор 12В. Потребление тока: 5,5А, рекомендуемый предохранитель — 7А. Подъем воды до 4  м.

В комплекте Солнечная Панель для зарядки Аккумулятора!

Этот Промывочный прибор создан Американскими Профессионалами из Техаса специально для индивидуальных старателей и искателей Золота на Аляске и имеет 100% положительные отзывы от потребителей.
Кажущуюся простота прибора очень обманчива!
Что бы создать прибор такого уровня, необходимо иметь большой опыт, знания и произвести десятки  экспериментов, потратив не одну тысячу долларов.

Очень эффективный захват золота!

Основную работу по захвату и удержанию золота выполняет специальная подложка-концентратор (мат), которая находится под решеткой в нижнем шлюзе. На ней хорошо видны даже маленькие частицы золота.
Шаровой кран насоса позволит вам точно настроить  подачу воды и обеспечить 100% захват Золота!
Размеры конструкции: 30 Х 70 см. Вес: 8 кг.
Быстрая установка. Нет сложных регулировок. Об этом позаботился Производитель прибора.
Полная инструкция и видео прилагаются.
Удачных находок!

Вы можете носить его с собой при пеших переходах или перевозить в машине, хранить в гараже или дома.

Работу начинайте сразу, без многочасовых настроек, сложных регулировок и нервов.
Обеспечивает 100% захват Золота!
Размеры конструкции: 30 Х 20 х 75 см. Вес: 8 кг.
Быстрая установка. Нет сложных регулировок. Об этом позаботился Производитель прибора.
Удачных находок!
Диск DVD и Бонус: Лоток для промывки Золота


обновлено:26.11.13 добавлено:25.10.13
Рубрикa: Оборудование для добычи золота [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Оборудование для добычи Золота и Алмазов.USA.

Купить Оборудование для добычи Золота и Алмазов.USA. в Киеве можно у Аляска . Телефон: +380663510367