Регион:Киевская область

VALTEC

VALTEC
увеличить
Заказать
Цена: 10 грн./шт

Компания Мир Инженерной Сантехники предлагает купить VALTEC. VALTEC — итальянский производитель широкой гаммы изделий для тепло — и водоснабжения. Valtec в Украине охватывает такие направления, как металлопластиковые трубы и фитинги к ним, водозапорная и регулирующая арматура, латунные фитинги и коллекторные системы, водосчётчики, инструменты и аксессуары для монтажа систем. Мир Инженерной Сантехники предлагает ознакомится с VALTEC прайсом на всю продукцию кампании.

Предприимчивость и гибкость компании позволяют находиться впереди последних технических достижений и отвечать самым различным потребностям рынка. Всегда качественная и оригинальная продукция по приемлемой цене.

Компания Мир Инженерной Сантехники предлагает для всех торговых, монтажных и строительных компаний продукцию VALTEC оптом. Оптовые поставки всегда приоритетны в плане длительного сотрудничества, хорошие цены, приоритетность отгрузки и много других преимуществ для оптовых клиентов, по вопросам закупки необходимо связаться с менеджерами компании.


обновлено:01.08.13 добавлено:12.04.12
Рубрикa: Сантехника [только этой компании]
Контакты
Поделиться

VALTEC

Купить VALTEC в Киеве можно у Мир Инженерной Сантехники . Телефон: (044) 361-80-53