Регион:Киевская область

Eliminator® Mouthwash (Илиминатор Маусуош) 500ml - антисептический ополаскиватель для полости рта

Eliminator® Mouthwash (Илиминатор Маусуош) 500ml - антисептический ополаскиватель для полости рта
увеличить
Заказать
Цена: 17 $/шт

Универсальный антисептический ополаскиватель для полости рта на водной основе с широким спектром альтернативных применений.

Eliminator® Mouthwash оказывает противовоспалительное, антисептическое, кровоостанавливающее, болеутоляющее и дезодорирующее действия. Обладает высокой противомикробной и противогрибковой активностью. Этот, не содержащий спирта, продукт идеально подходит для устранения неприятного запаха изо рта, освежения дыхания и является эффективным завершающим шагом ухода за полостью рта.
Eliminator® Mouthwash содержит натуральную мяту, которая придает ему приятный мятный вкус. В отличие от обыкновенных жидкостей для полоскания ртаEliminator® Mouthwash не обжигает и не раздражает слизистую. Он безопасен для слизистых оболочек и более результативен в сравнении с другими ополаскивателями.

Ключевым ингредиентом Eliminator® Mouthwash является стабилизированная формула диоксида хлора — безопасного для организма соединения хлора, что подтверждается многолетней практикой его применения и клиническими исследованиями.

На сегодняшний день стабилизированный диоксид хлора является одним из наиболее эффективных антимикробных веществ в мире. Он уничтожает болезнетворные микроорганизмы путём окисления, разрушая клеточные мембраны патогенных бактерий, при этом оставляя здоровую микрофлору нетронутой. Процесс окисления не приводит к образованию вредных соединений, как при хлорировании.

Eliminator® Mouthwash деликатно смывает остатки пищи и укрепляет десны. Что Вы предпочтете в борьбе с неприятным запахом изо рта: носить маску или удалить причину запаха? Благодаря эффективным, проверенным ингредиентам, которые поддерживают здоровье полости рта, этот эликсир окисляет и растворяет пищевую пленку, которая накапливается на зубах и деснах, тем самым уничтожая питательную среду для бактерий.

С Eliminator® Mouthwash Ваше дыхание всегда будет свежим.

Eliminator® Mouthwash может применяться длительно, и не имеет ограничения по возрасту.

 

  • Безопасность
  • Универсальность
  • Выраженные антисептические и противовоспалительные свойства
  • Антибактериальное и противогрибковое действия

Действие: противовоспалительное, антисептическое, кровоостанавливающее, болеутоляющее, дезодорирующее. Обладает высокой противомикробной и противогрибковой активностью. Хорошо очищает раны, растворяет некротические налеты и гной. Активизирует регенерацию поврежденных тканей. Препятствует образованию грубых, обезображивающих рубцов. Предупреждает вторичное инфицирование ран. Оказывает благотворное воздействие на слизистую желудочно-кишечного тракта, поддерживая гармоничное сообщество микрофлоры кишечника, подавляя процессы гниения и брожения. Помогает быстро справиться с пищевыми отравлениями, проявляя дезинфицирующие свойства. Оказывает пагубное воздействие на геликобактер пилори (бактерии, вызывающие развитие язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки), способствуя тем самым излечению от язвенной болезни


обновлено:23.01.15 добавлено:24.09.13
Рубрикa: Ополаскиватели для полости рта [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Eliminator® Mouthwash (Илиминатор Маусуош) 500ml - антисептический ополаскиватель для полости рта

Купить Eliminator® Mouthwash (Илиминатор Маусуош) 500ml - антисептический ополаскиватель для полости рта в Киеве можно у Интернет-магазин Neways . Телефон: +380663878033